fbpx

Calendario

Scopri i corsi inclusi nella tua membership

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09:00
WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 1
09:00 - 09:45
SEMPRE ATTIVI
10:00
ACQUASTEP (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
10:00 - 10:45

FITNESS MUSICALE GOLD (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 2
10:00 - 10:45

TRX (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 1
10:30 - 11:15

JUMP TRAINING (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 2
11:00 - 11:45

NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
11:00 - 12:00
HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
10:00 - 10:45

POSTURALE (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 2
10:00 - 10:45

WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 1
10:30 - 11:15

ACQUABOXE (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
11:00 - 11:45

NUOTO AVVIAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
11:00 - 12:00

FLEXTONE (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 1
11:30 - 12:15

NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
12:00 - 13:00
ACQUACIRCUIT (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
10:00 - 10:45

FITNESS MUSICALE (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 2
10:00 - 10:45

PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 3
10:00 - 10:45
HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
10:00 - 10:45

POSTURALE (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 2
10:00 - 10:45

PUMP (Ginnastica per tutti BI005)
Studio 1
10:30 - 11:15

ACQUASTEP&JUMP (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
11:00 - 11:45

NUOTO AVVIAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
11:00 - 12:00
ACQUASTEP (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
10:00 - 10:45

JUMP TRAINING (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 2
10:00 - 10:45

PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 3
10:00 - 10:45
FUNCTIONAL BODYWEIGHT (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 1
10:30 - 17:15

WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 1
11:30 - 12:15

ACQUAFITNESS (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
12:00 - 12:45

PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 2
16:30 - 17:15

PUMP (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 1
16:30 - 17:15
11:00
HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
11:00 - 11:45
SEMPRE ATTIVI

TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 2
11:00 - 11:45

NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
11:00 - 12:00
TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 2
11:00 - 11:45

NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
11:00 - 12:00
12:00
NUOTO AVVIAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
12:00 - 13:00
NUOTO AVVIAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
12:00 - 13:00
NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
12:00 - 13:00
NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
12:00 - 13:00
13:00
NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
13:00 - 14:00

ACQUACIRCUIT (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
13:30 - 14:15

WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 1
13:30 - 14:15

NUOTO MASTER (Nuoto DD003)
Piscina
14:00 - 15:00
NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
13:00 - 14:00

HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
13:30 - 14:15

POWERFITBALL (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 1
13:30 - 14:15
NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
13:00 - 14:00

ACQUASTEP&JUMP (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
13:30 - 14:15

DYNAMIC YOGA (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 3
13:30 - 14:15

NUOTO MASTER (Nuoto DD003)
Piscina
14:00 - 15:00
NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
13:00 - 14:00

HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
13:30 - 14:15

TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 1
13:30 - 14:15
NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
13:00 - 14:00

HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
13:30 - 14:15

WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 1
13:30 - 14:15

NUOTO MASTER (Nuoto DD003)
Piscina
14:00 - 15:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
FIT BOXE (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 2
18:00 - 18:45

PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 3
18:00 - 18:45

TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 1
18:00 - 18:45
FITNESS MUSICALE (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 2
18:00 - 18:45

POSTURALE (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 3
18:00 - 18:45

WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 1
18:00 - 18:45
JUMP TRAINING (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 2
18:00 - 18:45

PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 3
18:00 - 18:45

POWERFITBALL (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 1
18:00 - 18:45
POSTURALE (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 3
18:00 - 18:45

TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 2
18:00 - 18:45

TRX (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 1
18:00 - 18:45
FIT BOXE (Ginnastica aerobica BI003)
Sala2
18:00 - 18:45

OMNIA (Ginnastica per tutti BI005)
Sala Gym
18:00 - 18:45

PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 3
18:00 - 18:45

TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 2
18:00 - 18:45
19:00
HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
19:00 - 19:45

MOBILITY (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 3
19:00 - 19:45

OMNIA (Ginnastica per tutti BI005)
Sala Gym
19:00 - 19:45

PUMP (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 1
19:00 - 19:45

STEP (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 2
19:00 - 19:45

NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
19:30 - 20:30

PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 2
20:00 - 20:45
ACQUACIRCUIT (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
19:00 - 19:45

CROSS TRAINING (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 1
19:00 - 19:45

PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 3
19:00 - 19:45

TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 2
19:00 - 19:45

NUOTO AVVIAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
19:30 - 20:30

YOGAFLEX (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 1
20:00 - 20:45

NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
20:30 - 21:30
BARBELL (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 1
19:00 - 19:45

HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
19:00 - 19:45

STEP (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 2
19:00 - 19:45

TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 3
19:00 - 19:45

NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
19:30 - 20:30

TRX (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 1
20:00 - 20:45

ACQUACIRCUIT (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
20:30 - 21:15
ACQUABOXE (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
19:00 - 19:45

CORE STABILITY (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 3
19:00 - 19:45

FITNESS MUSICALE (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 2
19:00 - 19:45

WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 1
19:00 - 19:45

NUOTO AVVIAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
19:30 - 20:30

NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
20:30 - 21:30
HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
19:00 - 19:45

MOBILITY (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 3
19:00 - 19:45

PUMP (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 1
19:00 - 19:45

STEP (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 2
19:00 - 19:45

NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
19:30 - 20:30

CROSS TRAINING (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 2
20:00 - 20:45

WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 1
20:00 - 20:45
20:00
21:00

Lunedì

  • WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
    09:00 - 09:45
  • ACQUASTEP (Ginnastica acquatica DD001)
    10:00 - 10:45
  • FITNESS MUSICALE GOLD (Ginnastica per tutti BI005)
    10:00 - 10:45
  • TRX (Ginnastica per tutti BI005)
    10:30 - 11:15
  • JUMP TRAINING (Ginnastica aerobica BI003)
    11:00 - 11:45
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    11:00 - 12:00
  • NUOTO AVVIAMENTO (Nuoto DD003)
    12:00 - 13:00
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    13:00 - 14:00
  • ACQUACIRCUIT (Ginnastica acquatica DD001)
    13:30 - 14:15
  • WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
    13:30 - 14:15
  • NUOTO MASTER (Nuoto DD003)
    14:00 - 15:00
  • FIT BOXE (Ginnastica aerobica BI003)
    18:00 - 18:45
  • PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
    18:00 - 18:45
  • TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
    18:00 - 18:45
  • HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
    19:00 - 19:45
  • MOBILITY (Ginnastica per la salute BI005)
    19:00 - 19:45
  • OMNIA (Ginnastica per tutti BI005)
    19:00 - 19:45
  • PUMP (Ginnastica per tutti BI005)
    19:00 - 19:45
  • STEP (Ginnastica aerobica BI003)
    19:00 - 19:45
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    19:30 - 20:30
  • PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
    20:00 - 20:45

Martedì

  • HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
    10:00 - 10:45
  • POSTURALE (Ginnastica per la salute BI005)
    10:00 - 10:45
  • WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
    10:30 - 11:15
  • ACQUABOXE (Ginnastica acquatica DD001)
    11:00 - 11:45
  • NUOTO AVVIAMENTO (Nuoto DD003)
    11:00 - 12:00
  • FLEXTONE (Ginnastica per la salute BI005)
    11:30 - 12:15
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    12:00 - 13:00
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    13:00 - 14:00
  • HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
    13:30 - 14:15
  • POWERFITBALL (Ginnastica per tutti BI005)
    13:30 - 14:15
  • FITNESS MUSICALE (Ginnastica aerobica BI003)
    18:00 - 18:45
  • POSTURALE (Ginnastica per la salute BI005)
    18:00 - 18:45
  • WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
    18:00 - 18:45
  • ACQUACIRCUIT (Ginnastica acquatica DD001)
    19:00 - 19:45
  • CROSS TRAINING (Ginnastica per tutti BI005)
    19:00 - 19:45
  • PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
    19:00 - 19:45
  • TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
    19:00 - 19:45
  • NUOTO AVVIAMENTO (Nuoto DD003)
    19:30 - 20:30
  • YOGAFLEX (Ginnastica per la salute BI005)
    20:00 - 20:45
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    20:30 - 21:30

Mercoledì

  • ACQUACIRCUIT (Ginnastica acquatica DD001)
    10:00 - 10:45
  • FITNESS MUSICALE (Ginnastica aerobica BI003)
    10:00 - 10:45
  • PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
    10:00 - 10:45
  • HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
    11:00 - 11:45
  • TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
    11:00 - 11:45
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    11:00 - 12:00
  • NUOTO AVVIAMENTO (Nuoto DD003)
    12:00 - 13:00
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    13:00 - 14:00
  • ACQUASTEP&JUMP (Ginnastica acquatica DD001)
    13:30 - 14:15
  • DYNAMIC YOGA (Ginnastica per la salute BI005)
    13:30 - 14:15
  • NUOTO MASTER (Nuoto DD003)
    14:00 - 15:00
  • JUMP TRAINING (Ginnastica aerobica BI003)
    18:00 - 18:45
  • PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
    18:00 - 18:45
  • POWERFITBALL (Ginnastica per tutti BI005)
    18:00 - 18:45
  • BARBELL (Ginnastica per tutti BI005)
    19:00 - 19:45
  • HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
    19:00 - 19:45
  • STEP (Ginnastica aerobica BI003)
    19:00 - 19:45
  • TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
    19:00 - 19:45
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    19:30 - 20:30
  • TRX (Ginnastica per tutti BI005)
    20:00 - 20:45
  • ACQUACIRCUIT (Ginnastica acquatica DD001)
    20:30 - 21:15

Giovedì

  • HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
    10:00 - 10:45
  • POSTURALE (Ginnastica per la salute BI005)
    10:00 - 10:45
  • PUMP (Ginnastica per tutti BI005)
    10:30 - 11:15
  • ACQUASTEP&JUMP (Ginnastica acquatica DD001)
    11:00 - 11:45
  • NUOTO AVVIAMENTO (Nuoto DD003)
    11:00 - 12:00
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    12:00 - 13:00
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    13:00 - 14:00
  • HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
    13:30 - 14:15
  • TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
    13:30 - 14:15
  • POSTURALE (Ginnastica per la salute BI005)
    18:00 - 18:45
  • TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
    18:00 - 18:45
  • TRX (Ginnastica per tutti BI005)
    18:00 - 18:45
  • ACQUABOXE (Ginnastica acquatica DD001)
    19:00 - 19:45
  • CORE STABILITY (Ginnastica per tutti BI005)
    19:00 - 19:45
  • FITNESS MUSICALE (Ginnastica aerobica BI003)
    19:00 - 19:45
  • WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
    19:00 - 19:45
  • NUOTO AVVIAMENTO (Nuoto DD003)
    19:30 - 20:30
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    20:30 - 21:30

Venerdì

  • ACQUASTEP (Ginnastica acquatica DD001)
    10:00 - 10:45
  • JUMP TRAINING (Ginnastica aerobica BI003)
    10:00 - 10:45
  • PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
    10:00 - 10:45
  • TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
    11:00 - 11:45
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    11:00 - 12:00
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    12:00 - 13:00
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    13:00 - 14:00
  • HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
    13:30 - 14:15
  • WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
    13:30 - 14:15
  • NUOTO MASTER (Nuoto DD003)
    14:00 - 15:00
  • FIT BOXE (Ginnastica aerobica BI003)
    18:00 - 18:45
  • OMNIA (Ginnastica per tutti BI005)
    18:00 - 18:45
  • PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
    18:00 - 18:45
  • TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
    18:00 - 18:45
  • HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
    19:00 - 19:45
  • MOBILITY (Ginnastica per la salute BI005)
    19:00 - 19:45
  • PUMP (Ginnastica per tutti BI005)
    19:00 - 19:45
  • STEP (Ginnastica aerobica BI003)
    19:00 - 19:45
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    19:30 - 20:30
  • CROSS TRAINING (Ginnastica per tutti BI005)
    20:00 - 20:45
  • WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
    20:00 - 20:45

Sabato

  • FUNCTIONAL BODYWEIGHT (Ginnastica aerobica BI003)
    10:30 - 17:15
  • WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
    11:30 - 12:15
  • ACQUAFITNESS (Ginnastica acquatica DD001)
    12:00 - 12:45
  • PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
    16:30 - 17:15
  • PUMP (Ginnastica per tutti BI005)
    16:30 - 17:15
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09:00
WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 1
09:00 - 09:45
SEMPRE ATTIVI
10:00
FITNESS MUSICALE GOLD (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 2
10:00 - 10:45

TRX (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 1
10:30 - 11:15

JUMP TRAINING (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 2
11:00 - 11:45
POSTURALE (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 2
10:00 - 10:45

WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 1
10:30 - 11:15

FLEXTONE (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 1
11:30 - 12:15
FITNESS MUSICALE (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 2
10:00 - 10:45

PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 3
10:00 - 10:45
POSTURALE (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 2
10:00 - 10:45

PUMP (Ginnastica per tutti BI005)
Studio 1
10:30 - 11:15
JUMP TRAINING (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 2
10:00 - 10:45

PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 3
10:00 - 10:45
FUNCTIONAL BODYWEIGHT (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 1
10:30 - 17:15

WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 1
11:30 - 12:15

PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 2
16:30 - 17:15

PUMP (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 1
16:30 - 17:15
11:00
TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 2
11:00 - 11:45
TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 2
11:00 - 11:45
12:00
13:00
WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 1
13:30 - 14:15
POWERFITBALL (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 1
13:30 - 14:15
DYNAMIC YOGA (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 3
13:30 - 14:15
TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 1
13:30 - 14:15
WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 1
13:30 - 14:15
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
FIT BOXE (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 2
18:00 - 18:45

PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 3
18:00 - 18:45

TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 1
18:00 - 18:45
FITNESS MUSICALE (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 2
18:00 - 18:45

POSTURALE (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 3
18:00 - 18:45

WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 1
18:00 - 18:45
JUMP TRAINING (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 2
18:00 - 18:45

PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 3
18:00 - 18:45

POWERFITBALL (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 1
18:00 - 18:45
POSTURALE (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 3
18:00 - 18:45

TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 2
18:00 - 18:45

TRX (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 1
18:00 - 18:45
FIT BOXE (Ginnastica aerobica BI003)
Sala2
18:00 - 18:45

OMNIA (Ginnastica per tutti BI005)
Sala Gym
18:00 - 18:45

PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 3
18:00 - 18:45

TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 2
18:00 - 18:45
19:00
MOBILITY (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 3
19:00 - 19:45

OMNIA (Ginnastica per tutti BI005)
Sala Gym
19:00 - 19:45

PUMP (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 1
19:00 - 19:45

STEP (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 2
19:00 - 19:45
CROSS TRAINING (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 1
19:00 - 19:45

PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 3
19:00 - 19:45

TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 2
19:00 - 19:45
BARBELL (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 1
19:00 - 19:45

STEP (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 2
19:00 - 19:45

TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 3
19:00 - 19:45
CORE STABILITY (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 3
19:00 - 19:45

FITNESS MUSICALE (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 2
19:00 - 19:45

WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 1
19:00 - 19:45
MOBILITY (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 3
19:00 - 19:45

PUMP (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 1
19:00 - 19:45

STEP (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 2
19:00 - 19:45
20:00
PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 2
20:00 - 20:45
YOGAFLEX (Ginnastica per la salute BI005)
Sala 1
20:00 - 20:45
TRX (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 1
20:00 - 20:45
CROSS TRAINING (Ginnastica per tutti BI005)
Sala 2
20:00 - 20:45

WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
Sala 1
20:00 - 20:45

Lunedì

  • WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
    09:00 - 09:45
  • FITNESS MUSICALE GOLD (Ginnastica per tutti BI005)
    10:00 - 10:45
  • TRX (Ginnastica per tutti BI005)
    10:30 - 11:15
  • JUMP TRAINING (Ginnastica aerobica BI003)
    11:00 - 11:45
  • WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
    13:30 - 14:15
  • FIT BOXE (Ginnastica aerobica BI003)
    18:00 - 18:45
  • PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
    18:00 - 18:45
  • TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
    18:00 - 18:45
  • MOBILITY (Ginnastica per la salute BI005)
    19:00 - 19:45
  • OMNIA (Ginnastica per tutti BI005)
    19:00 - 19:45
  • PUMP (Ginnastica per tutti BI005)
    19:00 - 19:45
  • STEP (Ginnastica aerobica BI003)
    19:00 - 19:45
  • PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
    20:00 - 20:45

Martedì

  • POSTURALE (Ginnastica per la salute BI005)
    10:00 - 10:45
  • WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
    10:30 - 11:15
  • FLEXTONE (Ginnastica per la salute BI005)
    11:30 - 12:15
  • POWERFITBALL (Ginnastica per tutti BI005)
    13:30 - 14:15
  • FITNESS MUSICALE (Ginnastica aerobica BI003)
    18:00 - 18:45
  • POSTURALE (Ginnastica per la salute BI005)
    18:00 - 18:45
  • WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
    18:00 - 18:45
  • CROSS TRAINING (Ginnastica per tutti BI005)
    19:00 - 19:45
  • PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
    19:00 - 19:45
  • TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
    19:00 - 19:45
  • YOGAFLEX (Ginnastica per la salute BI005)
    20:00 - 20:45

Mercoledì

  • FITNESS MUSICALE (Ginnastica aerobica BI003)
    10:00 - 10:45
  • PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
    10:00 - 10:45
  • TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
    11:00 - 11:45
  • DYNAMIC YOGA (Ginnastica per la salute BI005)
    13:30 - 14:15
  • JUMP TRAINING (Ginnastica aerobica BI003)
    18:00 - 18:45
  • PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
    18:00 - 18:45
  • POWERFITBALL (Ginnastica per tutti BI005)
    18:00 - 18:45
  • BARBELL (Ginnastica per tutti BI005)
    19:00 - 19:45
  • STEP (Ginnastica aerobica BI003)
    19:00 - 19:45
  • TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
    19:00 - 19:45
  • TRX (Ginnastica per tutti BI005)
    20:00 - 20:45

Giovedì

  • POSTURALE (Ginnastica per la salute BI005)
    10:00 - 10:45
  • PUMP (Ginnastica per tutti BI005)
    10:30 - 11:15
  • TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
    13:30 - 14:15
  • POSTURALE (Ginnastica per la salute BI005)
    18:00 - 18:45
  • TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
    18:00 - 18:45
  • TRX (Ginnastica per tutti BI005)
    18:00 - 18:45
  • CORE STABILITY (Ginnastica per tutti BI005)
    19:00 - 19:45
  • FITNESS MUSICALE (Ginnastica aerobica BI003)
    19:00 - 19:45
  • WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
    19:00 - 19:45

Venerdì

  • JUMP TRAINING (Ginnastica aerobica BI003)
    10:00 - 10:45
  • PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
    10:00 - 10:45
  • TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
    11:00 - 11:45
  • WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
    13:30 - 14:15
  • FIT BOXE (Ginnastica aerobica BI003)
    18:00 - 18:45
  • OMNIA (Ginnastica per tutti BI005)
    18:00 - 18:45
  • PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
    18:00 - 18:45
  • TOTAL BODY (Ginnastica per tutti BI005)
    18:00 - 18:45
  • MOBILITY (Ginnastica per la salute BI005)
    19:00 - 19:45
  • PUMP (Ginnastica per tutti BI005)
    19:00 - 19:45
  • STEP (Ginnastica aerobica BI003)
    19:00 - 19:45
  • CROSS TRAINING (Ginnastica per tutti BI005)
    20:00 - 20:45
  • WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
    20:00 - 20:45

Sabato

  • FUNCTIONAL BODYWEIGHT (Ginnastica aerobica BI003)
    10:30 - 17:15
  • WALKING (Ginnastica aerobica BI003)
    11:30 - 12:15
  • PILATES (Ginnastica per la salute BI005)
    16:30 - 17:15
  • PUMP (Ginnastica per tutti BI005)
    16:30 - 17:15
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10:00
ACQUASTEP (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
10:00 - 10:45
HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
10:00 - 10:45
ACQUACIRCUIT (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
10:00 - 10:45
HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
10:00 - 10:45
ACQUASTEP (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
10:00 - 10:45
11:00
NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
11:00 - 12:00
ACQUABOXE (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
11:00 - 11:45

NUOTO AVVIAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
11:00 - 12:00
HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
11:00 - 11:45
SEMPRE ATTIVI

NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
11:00 - 12:00
ACQUASTEP&JUMP (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
11:00 - 11:45

NUOTO AVVIAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
11:00 - 12:00
NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
11:00 - 12:00
12:00
NUOTO AVVIAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
12:00 - 13:00
NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
12:00 - 13:00
NUOTO AVVIAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
12:00 - 13:00
NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
12:00 - 13:00
NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
12:00 - 13:00
ACQUAFITNESS (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
12:00 - 12:45
13:00
NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
13:00 - 14:00

ACQUACIRCUIT (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
13:30 - 14:15

NUOTO MASTER (Nuoto DD003)
Piscina
14:00 - 15:00
NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
13:00 - 14:00

HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
13:30 - 14:15
NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
13:00 - 14:00

ACQUASTEP&JUMP (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
13:30 - 14:15

NUOTO MASTER (Nuoto DD003)
Piscina
14:00 - 15:00
NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
13:00 - 14:00

HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
13:30 - 14:15
NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
13:00 - 14:00

HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
13:30 - 14:15

NUOTO MASTER (Nuoto DD003)
Piscina
14:00 - 15:00
14:00
19:00
HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
19:00 - 19:45

NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
19:30 - 20:30
ACQUACIRCUIT (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
19:00 - 19:45

NUOTO AVVIAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
19:30 - 20:30

NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
20:30 - 21:30
HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
19:00 - 19:45

NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
19:30 - 20:30

ACQUACIRCUIT (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
20:30 - 21:15
ACQUABOXE (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
19:00 - 19:45

NUOTO AVVIAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
19:30 - 20:30

NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
20:30 - 21:30
HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
Piscina
19:00 - 19:45

NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
Piscina
19:30 - 20:30
20:00
21:00

Lunedì

  • ACQUASTEP (Ginnastica acquatica DD001)
    10:00 - 10:45
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    11:00 - 12:00
  • NUOTO AVVIAMENTO (Nuoto DD003)
    12:00 - 13:00
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    13:00 - 14:00
  • ACQUACIRCUIT (Ginnastica acquatica DD001)
    13:30 - 14:15
  • NUOTO MASTER (Nuoto DD003)
    14:00 - 15:00
  • HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
    19:00 - 19:45
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    19:30 - 20:30

Martedì

  • HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
    10:00 - 10:45
  • ACQUABOXE (Ginnastica acquatica DD001)
    11:00 - 11:45
  • NUOTO AVVIAMENTO (Nuoto DD003)
    11:00 - 12:00
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    12:00 - 13:00
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    13:00 - 14:00
  • HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
    13:30 - 14:15
  • ACQUACIRCUIT (Ginnastica acquatica DD001)
    19:00 - 19:45
  • NUOTO AVVIAMENTO (Nuoto DD003)
    19:30 - 20:30
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    20:30 - 21:30

Mercoledì

  • ACQUACIRCUIT (Ginnastica acquatica DD001)
    10:00 - 10:45
  • HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
    11:00 - 11:45
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    11:00 - 12:00
  • NUOTO AVVIAMENTO (Nuoto DD003)
    12:00 - 13:00
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    13:00 - 14:00
  • ACQUASTEP&JUMP (Ginnastica acquatica DD001)
    13:30 - 14:15
  • NUOTO MASTER (Nuoto DD003)
    14:00 - 15:00
  • HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
    19:00 - 19:45
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    19:30 - 20:30
  • ACQUACIRCUIT (Ginnastica acquatica DD001)
    20:30 - 21:15

Giovedì

  • HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
    10:00 - 10:45
  • ACQUASTEP&JUMP (Ginnastica acquatica DD001)
    11:00 - 11:45
  • NUOTO AVVIAMENTO (Nuoto DD003)
    11:00 - 12:00
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    12:00 - 13:00
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    13:00 - 14:00
  • HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
    13:30 - 14:15
  • ACQUABOXE (Ginnastica acquatica DD001)
    19:00 - 19:45
  • NUOTO AVVIAMENTO (Nuoto DD003)
    19:30 - 20:30
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    20:30 - 21:30

Venerdì

  • ACQUASTEP (Ginnastica acquatica DD001)
    10:00 - 10:45
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    11:00 - 12:00
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    12:00 - 13:00
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    13:00 - 14:00
  • HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
    13:30 - 14:15
  • NUOTO MASTER (Nuoto DD003)
    14:00 - 15:00
  • HYDROBIKE (Ginnastica acquatica DD001)
    19:00 - 19:45
  • NUOTO PERFEZIONAMENTO (Nuoto DD003)
    19:30 - 20:30

Sabato

  • ACQUAFITNESS (Ginnastica acquatica DD001)
    12:00 - 12:45
No events available!

MEMBERSHIP DEDICATE

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
15:00
Ginnastica Correttiva
Sala Kick
15:30 - 16:30

Danza 4-6 anni
Sala 2
16:00 - 17:00
Ginnastica Correttiva
Sala Kick
15:30 - 16:30

Kick Boxing 4-6 anni
Sala Kick
16:30 - 18:00

Danza 11-14 anni
Sala 2
17:00 - 18:00
Ginnastica Correttiva
Sala Kick
15:30 - 16:30

Danza 4-6 anni
Sala 2
16:00 - 17:00
Ginnastica Correttiva
Sala Kick
15:30 - 16:30

Kick Boxing 4-6 anni
Sala Kick
16:30 - 18:00
Ginnastica Correttiva
Sala Kick
15:30 - 16:30

Danza 4-6 anni
Sala 1
16:00 - 17:00
Ginnastica Correttiva
Sala Kick
15:30 - 16:30
16:00
17:00
Danza 7-10 anni
Sala 2
17:00 - 18:00

Kick Boxing 7-11 anni principianti
Sala Kick
17:00 - 18:00

Scuola Basket 5-8 anni
Campo Basket
17:00 - 18:00
Danza 7-10 anni
Sala 2
17:00 - 18:00

Kick Boxing 7-11 anni principianti
Sala Kick
17:00 - 18:00

Scuola Basket 5-8 anni
Campo Basket
17:00 - 18:00
Danza 7-10 anni
Sala 1
17:00 - 18:00

Kick Boxing 7-11 anni principianti
Sala Kick
17:00 - 18:00
18:00
Scuola Basket 9-11 anni
Campo Basket
18:00 - 19:00
Kick Boxing 7-11 anni
Sala Kick
18:00 - 19:30

Kick Boxing adulti principianti Light Contact - Kick Light
Sala Kick
19:30 - 21:00

Danza 15-18 anni
Sala 2
20:00 - 21:00
Scuola Basket 9-11 anni
Campo Basket
18:00 - 19:00
Danza 11-14 anni
Campo Basket
18:00 - 19:00

Kick Boxing 7-11 anni
Sala Kick
18:00 - 19:30

Kick Boxing adulti principianti Light Contact - Kick Light
Sala Kick
19:30 - 21:00
Danza 11-14 anni
Campo Basket
18:00 - 19:00
19:00
Kick Boxing adulti Point Fighting
Sala Kick
19:30 - 20:30

Danza 15-18 anni
Sala 1
20:00 - 21:00

Kick Boxing adulti Light Contact - Kick Light - K1 Rules
Sala Kick
20:30 - 21:30
Kick Boxing adulti Point Fighting
Sala Kick
19:30 - 20:30

Kick Boxing adulti Light Contact - Kick Light - K1 Rules
Sala Kick
20:30 - 21:30
Kick Boxing adulti Point Fighting
Sala Kick
19:30 - 20:30

Danza 15-18 anni
Sala 3
20:00 - 21:00

Kick Boxing adulti Light Contact - Kick Light - K1 Rules
Sala Kick
20:30 - 21:30
20:00
21:00

Lunedì

  • Ginnastica Correttiva
    15:30 - 16:30
  • Danza 4-6 anni
    16:00 - 17:00
  • Danza 7-10 anni
    17:00 - 18:00
  • Kick Boxing 7-11 anni principianti
    17:00 - 18:00
  • Scuola Basket 5-8 anni
    17:00 - 18:00
  • Scuola Basket 9-11 anni
    18:00 - 19:00
  • Kick Boxing adulti Point Fighting
    19:30 - 20:30
  • Danza 15-18 anni
    20:00 - 21:00
  • Kick Boxing adulti Light Contact - Kick Light - K1 Rules
    20:30 - 21:30

Martedì

  • Ginnastica Correttiva
    15:30 - 16:30
  • Kick Boxing 4-6 anni
    16:30 - 18:00
  • Danza 11-14 anni
    17:00 - 18:00
  • Kick Boxing 7-11 anni
    18:00 - 19:30
  • Kick Boxing adulti principianti Light Contact - Kick Light
    19:30 - 21:00
  • Danza 15-18 anni
    20:00 - 21:00

Mercoledì

  • Ginnastica Correttiva
    15:30 - 16:30
  • Danza 4-6 anni
    16:00 - 17:00
  • Danza 7-10 anni
    17:00 - 18:00
  • Kick Boxing 7-11 anni principianti
    17:00 - 18:00
  • Scuola Basket 5-8 anni
    17:00 - 18:00
  • Scuola Basket 9-11 anni
    18:00 - 19:00
  • Kick Boxing adulti Point Fighting
    19:30 - 20:30
  • Kick Boxing adulti Light Contact - Kick Light - K1 Rules
    20:30 - 21:30

Giovedì

  • Ginnastica Correttiva
    15:30 - 16:30
  • Kick Boxing 4-6 anni
    16:30 - 18:00
  • Danza 11-14 anni
    18:00 - 19:00
  • Kick Boxing 7-11 anni
    18:00 - 19:30
  • Kick Boxing adulti principianti Light Contact - Kick Light
    19:30 - 21:00

Venerdì

  • Ginnastica Correttiva
    15:30 - 16:30
  • Danza 4-6 anni
    16:00 - 17:00
  • Danza 7-10 anni
    17:00 - 18:00
  • Kick Boxing 7-11 anni principianti
    17:00 - 18:00
  • Danza 11-14 anni
    18:00 - 19:00
  • Kick Boxing adulti Point Fighting
    19:30 - 20:30
  • Danza 15-18 anni
    20:00 - 21:00
  • Kick Boxing adulti Light Contact - Kick Light - K1 Rules
    20:30 - 21:30

Sabato

  • Ginnastica Correttiva
    15:30 - 16:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
16:00
Danza 4-6 anni
Sala 2
16:00 - 17:00
Danza 4-6 anni
Sala 2
16:00 - 17:00
Danza 4-6 anni
Sala 1
16:00 - 17:00
17:00
Danza 7-10 anni
Sala 2
17:00 - 18:00
Danza 11-14 anni
Sala 2
17:00 - 18:00
Danza 7-10 anni
Sala 2
17:00 - 18:00
Danza 7-10 anni
Sala 1
17:00 - 18:00
18:00
Danza 11-14 anni
Campo Basket
18:00 - 19:00
Danza 11-14 anni
Campo Basket
18:00 - 19:00
20:00
Danza 15-18 anni
Sala 1
20:00 - 21:00
Danza 15-18 anni
Sala 2
20:00 - 21:00
Danza 15-18 anni
Sala 3
20:00 - 21:00

Lunedì

  • Danza 4-6 anni
    16:00 - 17:00
  • Danza 7-10 anni
    17:00 - 18:00
  • Danza 15-18 anni
    20:00 - 21:00

Martedì

  • Danza 11-14 anni
    17:00 - 18:00
  • Danza 15-18 anni
    20:00 - 21:00

Mercoledì

  • Danza 4-6 anni
    16:00 - 17:00
  • Danza 7-10 anni
    17:00 - 18:00

Giovedì

  • Danza 11-14 anni
    18:00 - 19:00

Venerdì

  • Danza 4-6 anni
    16:00 - 17:00
  • Danza 7-10 anni
    17:00 - 18:00
  • Danza 11-14 anni
    18:00 - 19:00
  • Danza 15-18 anni
    20:00 - 21:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
15:00
Ginnastica Correttiva
Sala Kick
15:30 - 16:30
Ginnastica Correttiva
Sala Kick
15:30 - 16:30
Ginnastica Correttiva
Sala Kick
15:30 - 16:30
Ginnastica Correttiva
Sala Kick
15:30 - 16:30
Ginnastica Correttiva
Sala Kick
15:30 - 16:30
Ginnastica Correttiva
Sala Kick
15:30 - 16:30
16:00

Lunedì

  • Ginnastica Correttiva
    15:30 - 16:30

Martedì

  • Ginnastica Correttiva
    15:30 - 16:30

Mercoledì

  • Ginnastica Correttiva
    15:30 - 16:30

Giovedì

  • Ginnastica Correttiva
    15:30 - 16:30

Venerdì

  • Ginnastica Correttiva
    15:30 - 16:30

Sabato

  • Ginnastica Correttiva
    15:30 - 16:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
16:00
Kick Boxing 4-6 anni
Sala Kick
16:30 - 18:00
Kick Boxing 4-6 anni
Sala Kick
16:30 - 18:00
17:00
Kick Boxing 7-11 anni principianti
Sala Kick
17:00 - 18:00
Kick Boxing 7-11 anni principianti
Sala Kick
17:00 - 18:00
Kick Boxing 7-11 anni principianti
Sala Kick
17:00 - 18:00
18:00
Kick Boxing 7-11 anni
Sala Kick
18:00 - 19:30

Kick Boxing adulti principianti Light Contact - Kick Light
Sala Kick
19:30 - 21:00
Kick Boxing 7-11 anni
Sala Kick
18:00 - 19:30

Kick Boxing adulti principianti Light Contact - Kick Light
Sala Kick
19:30 - 21:00
19:00
Kick Boxing adulti Point Fighting
Sala Kick
19:30 - 20:30

Kick Boxing adulti Light Contact - Kick Light - K1 Rules
Sala Kick
20:30 - 21:30
Kick Boxing adulti Point Fighting
Sala Kick
19:30 - 20:30

Kick Boxing adulti Light Contact - Kick Light - K1 Rules
Sala Kick
20:30 - 21:30
Kick Boxing adulti Point Fighting
Sala Kick
19:30 - 20:30

Kick Boxing adulti Light Contact - Kick Light - K1 Rules
Sala Kick
20:30 - 21:30
20:00
21:00

Lunedì

  • Kick Boxing 7-11 anni principianti
    17:00 - 18:00
  • Kick Boxing adulti Point Fighting
    19:30 - 20:30
  • Kick Boxing adulti Light Contact - Kick Light - K1 Rules
    20:30 - 21:30

Martedì

  • Kick Boxing 4-6 anni
    16:30 - 18:00
  • Kick Boxing 7-11 anni
    18:00 - 19:30
  • Kick Boxing adulti principianti Light Contact - Kick Light
    19:30 - 21:00

Mercoledì

  • Kick Boxing 7-11 anni principianti
    17:00 - 18:00
  • Kick Boxing adulti Point Fighting
    19:30 - 20:30
  • Kick Boxing adulti Light Contact - Kick Light - K1 Rules
    20:30 - 21:30

Giovedì

  • Kick Boxing 4-6 anni
    16:30 - 18:00
  • Kick Boxing 7-11 anni
    18:00 - 19:30
  • Kick Boxing adulti principianti Light Contact - Kick Light
    19:30 - 21:00

Venerdì

  • Kick Boxing 7-11 anni principianti
    17:00 - 18:00
  • Kick Boxing adulti Point Fighting
    19:30 - 20:30
  • Kick Boxing adulti Light Contact - Kick Light - K1 Rules
    20:30 - 21:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17:00
Scuola Basket 5-8 anni
Campo Basket
17:00 - 18:00
Scuola Basket 5-8 anni
Campo Basket
17:00 - 18:00
18:00
Scuola Basket 9-11 anni
Campo Basket
18:00 - 19:00
Scuola Basket 9-11 anni
Campo Basket
18:00 - 19:00

Lunedì

  • Scuola Basket 5-8 anni
    17:00 - 18:00
  • Scuola Basket 9-11 anni
    18:00 - 19:00

Mercoledì

  • Scuola Basket 5-8 anni
    17:00 - 18:00
  • Scuola Basket 9-11 anni
    18:00 - 19:00
No events available!

Diverse soluzioni per diventare un Membro della Wellnext: unisciti a noi!